195/60R15 HANKOOK K424 88H

195/60R15 HANKOOK K424 88H

Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка (10 отзывов)

Цена за 1 шт: 6 030 руб.

Общие характеристики

Артикул: 1010711
Производитель: Hankook
Шипы: нет
Run-Flat: нет
Модель: 195/60R15 HANKOOK K424 88H
Размер: 195/60R15
Сезон: лето

Итого на сумму:

24 120 руб.

от 2-х дней

Описание товара

Нет описания.

Отзывы о товаре

Иванов Владимир

За: Цена, тихая.

Против: Сцепление с дорогой

Согласных/несогласных: 0/1

Оценка: Красная звездочка Серая звездочка Серая звездочка Серая звездочка Серая звездочка

Ужас! Сцепления с дорогой нет, практически при любом торможении срабатывает abs, в резком повороте заносит заднюю ось. И всё это на сухом асфальте. По мокрому асфальту страшно ездить. За рулём с 2003г. и это худшая резина за всё время. Похожая резина была таганка, но она стоила копейки и ходила под 100000км. До июля ездил на kumho 17 - вот это нормальная резина, только ходит 30000км.

Кочуков Анатолий

За: Тихая резина, легкая. Машинка едет веселее. Стрелку кладет увереннее.

Против: Очень мягкий корд. Грыжа на одной после ямки

Согласных/несогласных: 0/0

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Серая звездочка

Аккуратно ездить можно

Янов Сергей

За: Мягкая,цепкая,недорогая,безшумная

Против: Пока не выявил,ещё поезжу-может что и всплывёт

Согласных/несогласных: 7/0

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Первые впечатления при выезде из шиномонтажа только положительные! Резина мягкая как ластик.Неровности глотает на ура.Куда-то пропал зуд от шероховатости асфальта,разгоняюсь-тишина в салоне(!!!) Думал на отсутствии шумоизоляции в машине,видимо ошибался. Перестала ощущаться колейность,а главное плявился выбег! В шиномонтаже сказали что ровненькая,не бьёт и навесили по 10-15 грамм на колесо. Заметил,что при вьезде в лужу управляемость остаётся в норме,хотя езжу обычно.До этого стояли троял и нокиа. Дополняю спустя месяц:накатал около 5 тыс. км по украинским разбитым дорогам-положительные впечатления только усилились. Тормозной путь минимальный,без визга в отличии от предыдущих моделей. Я доволен. Размерность 195/70r14 !!! Добавляю спустя 3 года- полёт нормальный, износ не дошёл и до половины. Езжу обыкновенно.

Виталий Викторович

За: Качество .цена

Против: Сняли с производства ,через чур мягкая ИМХО.

Согласных/несогласных: 3/0

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Серая звездочка

Хорошая резина , хорошо балансируется на новые 4 диска одели от 0 до 15 гр ,водоотводные канавки присутствуют полноценные -аквапланирование минимальное .Не шумная. Кому как, мое мнение что она излишне мягкая ,в жару ощущение как будто передние колеса спущены,но у мягкости и другой плюс ямы и колдобины хорошо проходит , откатал на них 5 сезонов износ передних 50 процентов задняя ось как новые примерно 80 проц остатка

Юрьевич Артем

За: Очень мягкая, хорошо держит дорогу, малошумная, да отличная резина свои деньги! Управление на мокром асфальте - супер, водяной клин почти отсутствует (там спец канавки сделан на шине для этого)!

Против: Слабый корд, вылазит грыжа сразу. но я влетел в яму, не сильно но влетел и сразу грыжа. это субъективно конечно. зимняя у меня гудрич она жестче и грыж не было, хотя влетал в такие же ямы весной (когда асфальт растаял вместе со снегом )

Согласных/несогласных: 7/0

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Купил бы их снова! покупкой доволен! эксплуатирую больше 2 лет уже! и износ минимальный! тут в комментах часто пишут что она быстро стирается - это не совсем так! понятно, если постоянно рвать со светофоров и также резко тормозить то любая резина долго не протянет! тут еще главный момент - страна производитель. Эти шины выпускают в Корее и Китае - отсюда и итог эксплуатации, китайская это хлам её не брать! Я купил Корейскую и доволен! на корейской износа почти нет за 2 года!!! на ощупь резина мягкая и приятная, эластичная, чувствуется что много каучука в резина, а китайская жестче и грубее (как "дубовая"), неэластичная, поэтому у китайской быстрый износ, асфальт быстро съедает такую резину, имейте это ввиду при покупке!

Лебедев Антон

За: глотает мелкие кочки, ямочки, рельсы и люки. Тихая, комфортная, отлично тормозит

Против: пока не обнаружил

Согласных/несогласных: 4/1

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

очень было трудно что-то выбрать взамен Mishellin Energy saver, верой и правдой откатавших целых четыре сезона, купил бы их снова, но они уже сняты с производства и в СПб мне их найти не удалось. что взял эти не жалею пока, тормозят и едут так же хорошо как Mishellin, только при этом они несколько потише, их вообще почти не слышно, едешь как по ковролину. это пока всё, только сегодня поставил. Позже комментарий от редактирую, самому интересно как дождь, как в колее.

Муромцев Роман

За: Шины очень тихие, очень мягкие. Любые неровности на дороге "проглатывают". Колею держит на все 5+.

Против: Мягкая боковина, но может это и плюс ) В отзывах все пишут, что быстро изнашивается.

Согласных/несогласных: 5/1

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Купил Volkswagen Polo седан (б/у, 2013 год) прошедшей зимой. На борту стояли зимние шины Nokian Nordman. Радовался Поло, его комфортом, качествами входить в поворот, как по рельсам. Но пришла пора "переобуваться". Обул "родной" заводской комплект Cordiant Sport 2 PS-501 185/60 R15 84H. И тут начался пипец. Я не узнал свою машину. Едешь, как по спортивному мату, а каждая ямка бъёт тебе в мозг. С зимними Nokian получал удовлетворение от вождения, а тут вообще ноль, хочется не управлять любимой машиной, а как можно быстрее избавиться от неё :( . Едешь, как в трамвае. Так отьездил месяц, я и мои клиенты прокляли мой Поло. Но надо было срочно что-то менять. Начитался тут на форуме и в Яндекс-маркете отзывы про Bridgestone 150. Уже поехал за ними, но в магазе заикнулся про комфорт, и продавец мне порекомендовал брать не Bridgestone 150, а Hankook Optimo ME02 K424 185/60 R15. Взял :) Уже откатал на них почти 500 км :) По сравнению с Cordiant Sport 2 - ощущения самые позитивные ) Hankook - мягкие, почти бесшумные, "глотают" ямки. И пока что с каждыми 100 км они всё мягче и мягче :) Вообщем, комфортно и классно, я опять полюбил свой Поло :) Но, правда, по отзывам, Hankook - НЕизносостойковые шины. Но для меня превыше комфорт ) Неизнашиваемые "дубовые" Cordiant Sport 2 сегодня продал на Авито. Рад, что избавился от этого "трамвая". Никому, никогда эту жесть не советую!!! PS. Покупатель сказал, что до этого были у него Hankook, все "убил" за пару месяцев на плохой дороге. Надеюсь, с моими Hankook такого не произойдёт. Всем удачи на дорогах :)

Аноним

За: не дорогая, покупал за 2200 в интернет магазе + доставка, в меру тихая. тормозит по сухому асфальту отлично. высота протектора за год практически не изменилась - стиль езды не гоночный.

Против: слабая боковина - особенно в жару. при слабом морозе в 0 градусов становится твердая и очень плохо тормозят. в малейшей грязи не выехать - продольная канавка забивается грязью.

Согласных/несогласных: 0/1

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Серая звездочка

в целом доволен, только таких шин мало стало в магазинах.

mihailov maksim

За: Мой размер R14 175/70 и производство Made in Korea, поэтому относительно других может быть смещение характеристик в лучшую или худшую сторону. Теперь о плюсах: шины очень тихие, очень мягкие. Но имейте ввиду, что давление в шинах должно быть правильным. Если перекачаете - будут жесткие, как и любые шины, недокачаете - будете плавать, так же как на любых покрышках. В моём случае давление 1,9 - 2,0 атмосфер. Стиль вождения - спокойный. Неровности городских дорог, трещины, выбоины, трамвайные пути, лежачие полицейские - проглатывают очень хорошо. Очень цепкие при температуре не ниже +2. Аквапланирование минимально.

Против: Недостатком и достоинством можно назвать мягкую боковину. Для тех кто хочет комфорт передвижения со спокойным стилем езды, то это ваши шины. После проезда глубоких ям на хорошей скорости высока вероятность грыжи на боковине.

Согласных/несогласных: 5/0

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Шины не для гонок.

Ставратий Сергей

За: Мягкая Тихая Цепкая В колее, реально хороша

Против: Физические размеры.

Согласных/несогласных: 2/1

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Доооолго выбирал по отзывам и не только на этом сайте. Выбором удовлетворен полностью, если не принимать во внимание размеры покрышки. Поясню: мой размер 185/60/14, визуально выглядит как 175/60/14 физическими размерами, сходится с моей зимкой. Прочитал об этом впервые в отзывах и подумал (вероятно как и вы сейчас) - какой бред. Но, эту особенность, подметили и несколько моих друзей. Сама резина, удовлетворила мои потребности на все 100%!!! Мягкая, не шумная, не болтает в колее. Проселок не интересуеет, поэтому этот фактор опустил. При перестановке на сухом и в поворотах - валкая. По мне, для агрессивной езды мало подойтет. Но так мне этого и не нужно. В общеем, улыбаюсь во весь рот!))) Покуда опыт пользования маловат. Отзыв буду дополнять. Самого сильно интересуют: грыжи, износ.

Похожие товары

Подобрать шины




Специальные предложения

В сети магазинов ЕвроШина действуют спецпредложения

Новости

2017-09-18
Запишись на шиномонтаж!

2017-07-21
Шок- цена на минимойку Blue Clean AR-116 Annovi Reverberi - 4990 рублей!

2017-06-08
Новая услуга от компании Еврошина - заправка автокондиционеров.

Логотип

© 2011—2024 «Еврошина»
Автомобильные шины, колесные диски и шиномонтаж.

Центры Еврошины в Твери:

г. Тверь, Краснофлотская наб., д. 17

Эл. почта: tver-shina.ru@ya.ru

Cоздание сайтов — ИНПРОЕКТ

Запись на шиномонтаж