215/50R17 95T XL WIceZE

215/50R17 95T XL WIceZE

Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Серая звездочка (10 отзывов)

Цена за 1 шт: 0 руб.

Общие характеристики

Артикул: 2466500
Производитель: Pirelli
Шипы: да
Run-Flat: нет
Модель: 215/50R17 95T XL WIceZE
Размер: 215/50R17
Сезон: зима

Итого на сумму:

0 руб.

от 2-х дней

Описание товара

Нет описания.

Отзывы о товаре

Черненко Ярослав

За: Держит дорогу, гребет как трактор, шипы не вылетают, балансируется без проблем, пирелли звучит гордо))!

Против: Цена, но за них не жалко) а так минусов просто нет

Согласных/несогласных: 1/1

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Брал год назад 245/45 R18 За год не выпало ни одного шипа, хотя езжу как придется, и резкие старты и резкие торможения бывают-встает как вкопаная и на снегу и на асфальте, конечно с учетом, что шиповка все таки для чистого асфальта не лучший выбор. Гребет снег так, что я на переднем приводе еду там, где некоторые вэдэшки не могут. Бокового сноса нет вообще практически, конечно в пределах разумных скоростей. Оттормаживается на 100 баллов, в случае чего, тормоз в пол, и машина встала, на накатонном льду конечно есть прокат, но он есть у любых шин, а на них контроль в оюбой ситуации. На калию им пофиг, выходят из нее на раз. Единственный минус-шипы на голом, чистом асфальте немного стачиваются, но все шипы от этого страдают. Короче кто хочет брать, не сомневайтесь, берите. Единственный их достойный конкурент это Continental Ice Contact 2. Но ценник у них космос

Пакин Максим

За: Купил данную резину в 2015, откатал с ноября 15 до апреля 16. Много раз стартовал на светофоре случайно, много раз умышленно, неоднократно приходилось применять экстренное торможение - и когда переобувал уже летнюю резину в автосервисе, проверил снятые Pirelli Ice Zero на наличие потерянных шипов и следов износа протектора, Я БЫЛ КРАЙНЕ УДИВЛЕН - НИ ОДНОГО ШИПА НЕ ПОТЕРЯЛ И НИКАКИХ СЛЕДОВ ИЗНОСА!!

Против: Их нет вообще!

Согласных/несогласных: 1/1

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Всем заявленным параметрам данная резина отвечает на 100000...%! А летнюю поставил Hankook K117 Ventus S1 Evo 2 - также супер резина! Советую!

Галактионов Александр

За: Крутились ровненько отбалансировались хорошо.

Против: Твердосплавные вставки какие то тоненькие

Согласных/несогласных: 0/1

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Серая звездочка

Купил сегодня данные шины и был немного разочарован.В место крупных похожих на усеченную букву V шипов какие то тонюсенькие длиненькие вставочки без очков даже не разглядеть какой формы.Шины 2015 год 28 неделя.Как поведут себя зимой отпишу позже.

Ерофеев Иван

За: хорошо держит дорогу не кидает,хорошо вгрызается в лёд и снег, шумность как и у обычных шиповок,стараюсь ездить по снегу

Против: Пока не выявил,за 1й сезон пару шипов повылетало причем на не ведущих задних колесах,Россия

Согласных/несогласных: 0/0

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Отличные шины,не жалею что потратил 11штук за 2 колеса,держат лучше чем хака4,мишка3,100. Буду надеятся проеду 2й сезон без потерь шипов

Akmumit

За: Четкий курс, в поворотах не валится, в меру мягкая, балансировка 20-50 грамм на колесо.

Против: Пока не выявил)

Согласных/несогласных: 5/1

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Отличная резина, производство Воронеж, шипы сидят аккуратно, визуально шире штатной летней, хотя на обеих покрышках маркировка 205/60r16.Теперь моё субъективное мнение о шумности)) данной резины - на маркете полно отзывов, что она дико шумная, воющая и т.д. Я ездил на nokian hakkapellitta 5, Goodyear ultra grip ice Arctic, nexen win quard win spike, так вот уровень шума не превышает все перечисленное выше, особенно вой Goodyear первые 1000 км, авто у меня Шевроле Круз со штатной шумомзоляцией))), если она вообще есть). Зима прошла, наступило лето-теперь о главном). Разгон, торможение на льду, мокром/сухом асфальте на отлично, на снегу средне, глубокий снег не очень, хотя я ни где не застревал. Все шипы на месте, всем рекомендую данную резину).

Суворов Юрий

За: Отличное сцепление на льду, хорошая проходимость по снегу, адекватная шумность (шипы есть шипы), прочность шипов.

Против: Нет. Ну может только что производство Россия, время покажет.

Согласных/несогласных: 0/0

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Сменил зимние шины на Pirelli Ice Zero (стояли Goodyear Ultra Grip Extreme - 3 сезона). Pirelli просто небо и земля, в сравнении с экстримом, отличное сцепление в гололед, предсказуемый вход в поворот, мягкая. Шипы держатся очень хорошо, после первого сезона (очень много езды по асфальту), шипы стали более гладкими, но не один не вылетел (режим езды не щедящий). На старте пробуксовки почти нет, газ и вперед (ни каких систем помогающих нет). Теперь уверенно могу в горку ехать. Рекомендую данную резину (балансируются хорошо). Оптимальное соотношение цена-качество.

Владимирович Андрей

За: отлично тормозит и держит на льду

Против: не нашел

Согласных/несогласных: 5/2

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Первый сезон. Купил размер 195/65/15 на заднеприводный марк2. Проехал 3000км по трассе красноярск-иркутск-усть-илимск- красноярск. Под братском и на обратном пути под канском лил дождь и сразу замерзал, превращая дорогу в дорожку для конькобежцев. Всё во льду, машины, дороги, просто ад. Спец техника даже не собиралась ехать посыпать. В кюветах валяются фуры, легковые а\м на крышах. Другие стоят на месте тронутся не могут. Я уверенно шел 40-60, торможение отличное(имею в виду участки с чистым льдом). Только если лишнего газануть то начинает разворачивать, а так вообще супер. Давал руль своему другу, говорит его континенталь с таким же плоским шипом тормозит хуже. Всем рекомендую, и цена я бы сказал эконом вариант. Сделаны в РФ. А вообще если мозгов нет- то никакие шипы не спасут. Кому не нравится шум, пусть они попробуют амтел сначала. Добавлю ещё пару слов, спустя год одел их на вторую зиму. Шипы почти все на месте, на задних только может не хватает штук 3-4. Добавлю ещё пару строк, искатав почти второй сезон. Заметил неприятный момент- стало немного водить влево-вправо по неустойчивому покрытию (наледь, накатанный снег) при скорости 100 и выше. Раньше не замечал. Дополнение. Оказывается машину водило изза того что задние шины просто стёр, и по трассе изза этого была пробуксовка (последнюю зиму часто давал угла, что стер резину почти на половину). На следующий сезон буду покупать точно такую же.

Златоустов Александр

За: Цена/качество

Против: Нецелесообразна, недолговечна и некомфортна лишь на чистом асфальте

Согласных/несогласных: 11/3

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Резина ходит вторую зиму на рабочей тойоте камри, после отработавшей срок нокиан хакки 5. Проехала тысяч 40 в режиме активной, но разумной езды: дефектов нет, все шипы стоят на месте, ровно. По сугробу гребёт на отлично, по мокрой снежной каше, сухому асфальту так же без претензий. По стекловидному гололёду старается, справляется, но справляется, как ощущается, именно хорошими шипами, а по составу резины покрышки в номинации "гололёд" есть и получше варианты, за такую же цену и большую. Боковина нормальная. В сравнении со списанной хаккой 5 чуть тише, в резком скользком повороте чётче. На второй тойоте стоит хакка 7 - абсолютно одинаковые по способностям покрышки, но разной цены. В общем, пока позитив. Дополнение: Пробег уж тысяч 60 - все шипы на месте, не истёртые. Местами небольшие грыжи (дороги такие). Дополнение-2: три зимы и пробег под 100...конец зимы в сухом асфальте, предел у всего есть-её больше всех остальных выступающие шумнейшие и крепчайшие шипы покрошились(но не вылетели). Резину списали. Брать благоразумно её для езды только там, где зимой асфальта не видно, в этих условиях она своё отработает на все 100,недостатков не будет, только для этих условий ставлю ей пятёрку.

Аноним

За: Доступная цена и оперативность доставки

Против: Не могу отметить

Согласных/несогласных: 1/3

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Всю зиму отъездил на шинах купленных в этом магазине. Выбирал резину по телефону, консультировался с менеджером и не только в этом магазине, но предпочтение отдал покупке здесь из-за нормального объяснения и сравнения качества с конкурентами. О покупке не пожалел, советую друзьям, которые тоже покупали здесь какие-то товары.

Кирюшин Семён

За: R16 160. Отлично держит дорогу как в гололёд, так и на чистом асфальте. За сезон отъездила (преимущественно асфальт) ~10000 все шипы на месте.

Против: Немного шумная, но не критично.

Согласных/несогласных: 0/1

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Очень комфортно ездить по чистому асфальту, собственно это и было главным критерием при выборе резины

Похожие товары

Подобрать шины




Специальные предложения

В сети магазинов ЕвроШина действуют спецпредложения

Новости

2017-09-18
Запишись на шиномонтаж!

2017-07-21
Шок- цена на минимойку Blue Clean AR-116 Annovi Reverberi - 4990 рублей!

2017-06-08
Новая услуга от компании Еврошина - заправка автокондиционеров.

Логотип

© 2011—2024 «Еврошина»
Автомобильные шины, колесные диски и шиномонтаж.

Центры Еврошины в Твери:

г. Тверь, Краснофлотская наб., д. 17

Эл. почта: tver-shina.ru@ya.ru

Cоздание сайтов — ИНПРОЕКТ

Запись на шиномонтаж