215/70R16 Dunlop WINTER MAXX SJ8 100R

215/70R16 Dunlop WINTER MAXX SJ8 100R

Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка (9 отзывов)

Цена за 1 шт: 11 020 руб.

Общие характеристики

Артикул: 311519
Производитель: Dunlop
Шипы: нет
Run-Flat: нет
Модель: 215/70R16 Dunlop WINTER MAXX SJ8 100R
Размер: 215/70R16
Сезон: зима

Итого на сумму:

44 080 руб.

от 2-х дней

Описание товара

Нет описания.

Отзывы о товаре

Аноним

За: 1) Позволяют нормально ездить (в т.ч. тормозиться) во всех осенне-зимних условиях. Только на слое смазки из снега на льду держат плохо как все нешипованные. 2) Очень хорошее тяговое усилие во всех условия, включая толстый рыхлый снег. Позволяют быстро стартовать и выбираться из сугробов. 3) Весьма тихие. Это становится заметно, когда перед этим были громкие. ;-)

Против: В самых плохих условиях - на слое смазки из снега на льду - стоит перестраховываться, снижать скорость на поворотах, даже на пологих дугах. Возможно это следствие недостаточной боковой устойчивости в таких условиях. Но если потестить нешипованных конкурентов в таких же условиях, то у них вряд ли будет лучше. На Nokian WR у меня было примерно так же.

Согласных/несогласных: 7/1

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Не верьте троллинговым отзывам с оценкой на "2"! Это именно троллинг! Езжу по Москве и её окрестностям (вполне "активно") в тех же условиях, по поводу которых пытаются троллить - ничего подобного нет, вполне доволен. До этого пользовался шинами Nokian WR - по сравнению с ними всё стало намного лучше во всех отношениях. Любителям гонять на слое смазки из снега на льду стоит менять колёса под дорогу и погоду, как это делают профессиональные гонщики. Хороших шин на любые условия не существует. Да, и машины тоже придётся часто менять. ;-)

ТЁМКИН АРКАДИЙ

За: Хоршая курсовая устойчивость ,очень тихая !! , хорошо отбалансировалась ,мягенькая (при 0 - -2С ) Через 10 месяцев эксплуатации ,подтверждаю : - очень мягкая и тихая - хорошая курсовая устойчивость на сухом и мокром покрытиях - по грунтовке ,с катером ,бездорожье и т.д. ,без нареканий

Против: Показался очень длинным тормозной путь ( ABS стрекотала там ,где двумя часа ранее ,на НОКИА куролесил ,но без ABS ). За счет этого очень насторожился . см. ОБСУЖДЕНИЯ. Эксплуатировал 1час 5 мин. - дорога от шиномотажа до дачи ( 55 км. ) Недостаток ПОДТВЕРЖДАЮ !!!! Первые месяцы зимней эксплуатации полностью убедили меня в том ,что это резина не для РУССКОЙ зимы...!!! Только ЛЕТО , ОСЕНЬ ( плюсовая ) и ВЕСНА !!!!!

Согласных/несогласных: 1/14

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Серая звездочка Серая звездочка Серая звездочка

Объективный отзыв напишу через пару недель !! Всем удачи !! Прошло лето и наступившая зима 2015-2016 года расставила все ОЦЕНКИ !!! АВТО - КРУЗАК 200 ОБЪЕКТИВНО : 1 - на нашем ,залитом шампунем ,дорожном покрытии ,при темп. 0 - -2С,очень опасно !!!!!! Для себя и окружающих Вас участников движения ( пешеходы на зебре в том числе !!!) . НЕ ТОРМОЗИТ !!!! ТОЛЬКО АВС !!!! СРАЗУ ПОСЛЕ НАЖАТИЯ НА ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА !!!! 2 - При минусовых температурах не пригодна к эксплуатации на любых покрытиях ... 3 - Весна ,лето , поздняя осень ,грязь , лужи , мокрое полотно дороги - НА ОТЛИЧНО , НО ТОЛЬКО ПРИ ПЛЮСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ !!!!

Иванович Валерий

За: Мягкая,бесшумная.

Против: Торможение на снегу,если под ним лёд,но это ожидаемо,гвоздей ведь нет)

Согласных/несогласных: 3/0

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Серая звездочка

Брал как новинку,по цене халява.Цена/качество 5.

Чихунов Дмитрий

За: Очень тихая! По снегу и каше хорошо идет. Проходимость по снегу - хорошая. В гору по снегу-льду на проселке зашла очень уверенно, но возможно, что это относится больше к достоинствам Subaru Forester. Для спокойной повседневной езды очень хороша.

Против: По льду тормозит на троечку. По свежему снегу на асфальте в повороте пару раз сносило. Но тут не с чем сравнивать, - возможно, что снесло бы и на премиальных шиповках финского производителя.

Согласных/несогласных: 1/1

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Серая звездочка

В экстремальных скоростных и тормозных режимах управляемости не тестировал.

Флоров Сергей

За: Цена, размер 265/65/17

Против: По льду не тормозит, на Московском асфальте с реагентом не тормозит совсем, как на коньках, такое впечатление что колеса не резиновые и мягкие, а пластмассовые, первый раз обратил на это внимание когда заехал в гараж где на полу плитка, машину не возможно было остановить, скользила по полу, хорошо что скорость не большая.

Согласных/несогласных: 2/10

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Серая звездочка Серая звездочка Серая звездочка

Не советую покупать

Аноним

За: Тихая, отлично - по льду и глубокому снегу. Беспрецедентный акустический комфорт после Dunlop SJ6.

Против: Плохо - по льду присыпанному талым снегом

Согласных/несогласных: 5/0

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Серая звездочка

Плохо - по льду присыпанному талым снегом, т.к. ламели так успешно справляющиеся с голым льдом забиваются снегом и машина неуправляема на поворотах.

Бурняшев Юрий

За: Мягкая, безшумная, недорогая.

Против: не выявлено.

Согласных/несогласных: 9/1

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Купил в ноябре. Проехал около четырех тысяч. На снежно-грязевой каше ведет себя нормально, на снегу и укатанном снегу уверенно держит дорогу. На люду под снегом начинает движение уверенно, тормозит также, если только утопить педаль полностью, срабатывает абс. В итоге, хорошая резина за свои деньги.

gvargs

За: Цена приятная, качество высокое, надежная компания и продукция.

Против: Пока не выявлено

Согласных/несогласных: 14/2

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

Москва. На улице +9. Погода сухая, местами дороги поливают. Первый день установил, проездил примерно 50-60 км. Авто кроссовер, 225/60/17. Первое что я заметил это то, что не ощущаю разницы между летней резиной и этой (зимней). В машине также тихо, управляемость как на летней резине, даже на мокрой дороге. Попробовал быстрый старт и резкий тормоз. АБС промолчал. Попробовал "змейку". Разумеется, все на невысоких скоростях. Пока все прекрасно!!! Прошел еще месяц эксплуатации. Наконец выпал снег. Ощущения уверенности на дороге не изменились. Отличная резина. Рекомендую!!!

Каледин Илья

За: новая модель, пр-ва Япония. Тихая, магкая, отлично тормозит на укатанном снегу.

Против: не выявил

Согласных/несогласных: 26/8

Оценка: Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка Красная звездочка

тормозит на раскатаном снегу (на светофорах) отлично, ABS срабатывает только если совсем в пол педаль нажать. Резина очень мякгая, практически бесшумная. Доволен на 100%.

Похожие товары

Подобрать шины




Специальные предложения

В сети магазинов ЕвроШина действуют спецпредложения

Новости

2017-09-18
Запишись на шиномонтаж!

2017-07-21
Шок- цена на минимойку Blue Clean AR-116 Annovi Reverberi - 4990 рублей!

2017-06-08
Новая услуга от компании Еврошина - заправка автокондиционеров.

Логотип

© 2011—2023 «Еврошина»
Автомобильные шины, колесные диски и шиномонтаж.

Центры Еврошины в Твери:

г. Тверь, Краснофлотская наб., д. 17

Эл. почта: tver-shina.ru@ya.ru

Cоздание сайтов — ИНПРОЕКТ

Запись на шиномонтаж